Австралийская овчарка - форум о собаках аусси
Здраствуйте, гость.
Вы зашли на форум, посвященный этой прекрасной породе АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА. Не хотите ли Вы пройти регистрацию или войти?


Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? 1173587m

Надеемся, что Вам у нас понравится!

Join the forum, it's quick and easy

Австралийская овчарка - форум о собаках аусси
Здраствуйте, гость.
Вы зашли на форум, посвященный этой прекрасной породе АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА. Не хотите ли Вы пройти регистрацию или войти?


Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? 1173587m

Надеемся, что Вам у нас понравится!
Австралийская овчарка - форум о собаках аусси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

+3
Blue Magic Spark
Assa
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

С хвостом или без?

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_lcap27%Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_rcap 27% 
[ 4 ]
Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_lcap33%Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_rcap 33% 
[ 5 ]
Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_lcap13%Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_rcap 13% 
[ 2 ]
Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_lcap27%Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? I_vote_rcap 27% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 15
 
 

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Admin 03.12.11 7:29

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без?


Последний раз редактировалось: Admin (26.07.13 19:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 310
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Admin 03.12.11 7:33

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? 4423404
NBT


Последний раз редактировалось: Admin (17.10.13 19:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 310
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Admin 03.12.11 7:37

Австралийская овчарка с купированным хвостом
Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? 4354524


Последний раз редактировалось: Admin (19.03.13 7:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 310
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Admin 03.12.11 7:42

АО с НЕ купированным хвостом
Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? 4380124


Последний раз редактировалось: Admin (19.03.13 7:54), всего редактировалось 7 раз(а)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 310
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Assa 15.03.13 11:27

Мне аусси с хвостом нравятся. Да и ещё когда со знакомой виделась, у неё аусси, гуляли, так все прохожие спрашивали куда хвост дели, да и как то мне не привычно видеть собаку без хвоста, может я просто не видела действительно красивых бесхвостых аусси, но они мило виляют попой :~19:
А с хвостами которые видно, я так поняла это натуральные бобтейлы, которые наполовину такие короткие, в общем какие-то огрызки, уж лучше вообще купировать под ноль, чем такое оставлять.
Assa
Assa
Опытный хозяин
Опытный хозяин

Сообщения : 119
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 39
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Blue Magic Spark 17.10.13 9:34

Мне нравятся купированные, на втором месте с длинным пушистым хвостом) моя без хвостика умиляет всех своим поповилянием)
Blue Magic Spark
Blue Magic Spark
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор belokniznik 18.10.13 17:20

Ох, не знаю.. если честно, никогда не понимал смысла бесхвостых собак..
Пес с большим красивым хвостом - это отлично, а вот купирование есть самое негуманное, мне кажется, обращение с собаками. И считай, человеку часть тела отделить..
belokniznik
belokniznik
Дизайнер
Дизайнер

Сообщения : 12
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Kalach

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Meritant 03.01.14 8:52

Лучше, ИМХО, оставить с длинным. Купированные хвосты запрещены во многих странах, в особенности, если вы собираетесь выставлять собаку.
Если буду брать, конечно, обязательно попрошу оставить хвостатую собаку, потому что планирую выезжать в Финляндию, а так это строго настрого крест!
Meritant
Meritant
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петебрубург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Виктория 79 29.01.14 17:28

У меня были три собаки, две из них без хвостов (ротвейлер и доберман) и одна с хвостом (гладкошерстная такса), так вот по мне - лучше без хвоста вовсе. И аусся себе взяла без хвоста и мне ооочень нравится!!!
Виктория 79
Виктория 79
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 45
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие аусси Вам больше привлекательны, с  хвостом или без? Empty Re: Какие аусси Вам больше привлекательны, с хвостом или без?

Сообщение автор Белка 20.03.14 13:01

Мне нравятся с хвостом, хвосты у них красивые, но вполне понимаю, что рабочим собакам без хвоста удобнее, меньше репьев насобирают))

Белка
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-14
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения